software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в заседании Совета ректоров вузов Республики Татарстан

 

     4 октября 2011 года в КФУ состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Республики Татарстан. В нем принял участие министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Р.Т. Бурганов. Его выступление было посвящено развитию студенческого спорта. Министр отметил, что Универсиада 2013 года дала существенный скачок для развития нормативно-законодательной и материально-технической базы вузов. Рафис Бурганов остановился также на новых формах развития спорта: студенческих спартакиадах, всероссийских спортивных мероприятиях. Он особо акцентировал внимание на том, что в вузах необходимо создать спортивные клубы как структурные подразделения вуза, которые будут подчиняться непосредственно ректорату.

     Министр подписал с ведущими вузами республики, в том числе и с ректором КГАСУ Р.К. Низамовым, соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта среди студентов.

     На заседании выступил директор Республиканского Центра студенческих трудовых отрядов Ринат Садыков, который рассказал о результатах работы студенческих трудовых отрядов в 2011 году и планах и задачах на будущий.

     Директор Республиканского Центра СТО вручил ректору КГАСУ Почетный знак «За вклад в развитие движения студенческих трудовых отрядов РТ».

     Информация предоставлена 
     отделом по связям с общественностью 
     по материалам сайта КФУ
     
http://ksu.ru/podrobnee.php?id=10520

     Фото Алии Галимуллиной, пресс-служба КФУ

sovet rektorov_4.10.2011_1sovet rektorov_4.10.2011_2

 

sovet rektorov_4.10.2011_3