Награды ректора КГАСУ

Награды ректора КГАСУ Р.К. Низамова

Заслуженный деятель науки Республики Татарстан

Почетный знак «За вклад в развитие движения студенческих трудовых отрядов РТ» (2011)

Грамота министра обороны Российской Федерации "За подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и первое место, занятое Республикой Татарстан в конкурсе среди субъектов Российской Федерации на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2009 году" (2010)

Медаль "В память 1000-летия Казани" за значительный вклад коллектива и лично ректора Казанского государственного архитектурно-строительного университета в развитие города Казани, в решение проблем архитектурно-строительной, дорожно-транспортной отраслей, жилищно-коммунального хозяйства (2010)

- Медаль "За укрепление боевого содружества" (2009).
- Знак отличия «За вклад в развитие законодательства Марий Эл» (2009).
- Благодарность Президента Республики Татарстан (2012).
- Знак отличия «За труд и доблесть на благо Казани» (2017).
- Медаль «За доблестный труд» (2017).
- «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» (2017).
- Медаль «100-летие образования ТАССР» (2020).
- Почётная грамота Президента Российской Федерации (2020).
Медаль "За безупречный труд и отличие" (2022)
Золотая медаль "За достижения в науке" (2022)
- Благодарность Президента Республики Татарстан (2022).
«Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» (2022)