Ректор Р.К. Низамов поздравил студентов - победителей Международного конкурса IDSA2016 - на заседании Ученого совета КГАСУ

27 июня 2016 года состоялось очередное, последнее в текущем учебном году, заседание Ученого совета КГАСУ.

Перед обсуждением вопросов повестки ректор Р.К. Низамов поздравил студентов Института архитектуры и дизайна - победителей Международного конкурса IDSA2016, а также их руководителей, преподавателей кафедры теории и практики архитектуры Ильнара и Резеду Ахтямовых с достойным выступлением на престижном конкурсе.

О конкурсе более подробно членам Совета рассказала Анна Андронова.

См. об этом: Триумфальное выступление студентов-архитекторов КГАСУ на Международном студенческом конкурсе IDSA2016 (International Design Student Awards 2016)!

Также ректор вручил диплом кандидата архитектуры преподавателю кафедры архитектуры Гайдук Альбине Ринатовне.