Ректор КГАСУ Р.К. Низамов на заседании Ученого совета вручил благодарственные письма ветеранам, а также поздравил с новыми победами преподавателей и студентов

26 сентября 2016 года в конференц-зале КГАСУ состоялось заседание Ученого совета.

Перед обсуждением вопросов повестки ректор КГАСУ Р.К. Низамов вручил благодарственные письма ветеранам университета Горшениной Л.В., Мурафа А.В., Бойчуку В.А., дипломы кандидатов наук и доцентов, поздравил руководителей дипломного проекта выпускницы кафедры "Проектирование зданий" Оксаны Ткаченко - победителя IV тура Всероссийского смотра-конкурса лучших дипломных проектов по направлению «Строительство» - В.Н. Куприянова и Ф.Д. Мубаракшину, а также поприветствовал и поздравил с победой команду студентов КГАСУ по спортивному ориентированию.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью