Ректор Р.К. Низамов принял участие в работе Форума "Среда для жизни: новые стандарты"

20 и 21 октября 2016 года в г. Иннополис проходит I международный Форум по проектированию жилой среды «Среда для жизни: новые стандарты». Российские и зарубежные эксперты в области урбанистики и архитектуры, девелоперы, застройщики, проектировщики и представители власти обсуждают на форуме общую масштабную задачу по изменению подходов к жилищному строительству и принципов благоустройства во всех регионах России.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель председателя Правительства РФ И.И. Шувалов, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ М.А. Мень, генеральный директор АИЖК А.А. Плутник.

В работе форума участвуют ректор КГАСУ Р.К. Низамов, проректор Д.М. Кордончик, директор Института архитектуры и дизайна Е.И. Прокофьев, заместитель директора К.Р. Набиуллина, преподаватели кафедры градостроительства КГАСУ, студенты.

Фото - с сайта Правительства Татарстана http://prav.tatarstan.ru/rus/pressa/photo.htm/photoreport/1826827.htm, Бизнес-онлайн, Казанский репортер, форума "Среда для жизни", К.Р. Набиуллина.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью