Ректор КГАСУ Р.К. Низамов провел очередное заседание Ученого совета

30 января 2017 года в конференц-зале КГАСУ прошло очередное заседание Ученого совета.

В начале заседания ректор КГАСУ Р.К. Низамов рассказал о последних наиболее значимых событиях в жизни вуза, а также поздравил преподавателей и студентов с достижениями в образовательной деятельности, науке, общественной и спортивной жизни.

Далее члены Совета обсудили вопросы совершенствования подготовки в магистратуре; итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2016 год и утверждение бюджета университета на 2017 год; развития научно-образовательного кластера; повышения публикационной активности преподавателей университета.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью