Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в работе круглого стола «Подготовка кадров в сфере энергосбережения и энергоэффективности в ЖКХ»

15 марта 2017 г. в конференц-зале КГАСУ состоялся круглый стол на тему: «Подготовка и переподготовка кадров в сфере энергосбережения и энергоэффективности в ЖКХ».

В работе круглого стола приняли участие представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, руководители и специалисты коммерческих фирм-производителей оборудования для инженерных систем ЖКХ: ООО «ПП «ТехВент», входящая в Группу компаний «ФОРТЭКС», ООО «Данфосс», HERZ Armaturen, Группа компаний «GiGaz» и других; руководители управляющих компаний в системе ЖКХ, эксплуатирующих инженерное оборудование, а также руководство и преподаватели КГАСУ.

Работу круглого стола открыл ректор КГАСУ, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поблагодарил гостей за желание, а главное - реальные шаги в установлении сотрудничества с университетом, отметил важность тесного взаимодействия образования и бизнеса для успешной подготовки специалистов в области энергосбережения и энергоэффективности в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/v-kgasu-sostoyalsya-kruglyy-stol-podgotovka-i-perepodgotovka-kadrov-v-sfere-energosberezheniya-i-ene/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью