software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов подписал Договор о сотрудничестве с компанией ООО «ПП «ТехВент»

15 марта 2017 года в рамках круглого стола «Подготовка и переподготовка кадров в сфере энергосбережения и энергоэффективности в ЖКХ» состоялось подписание Договора о сотрудничестве между КГАСУ и компанией "ПП "ТехВент".

ООО «ПП «ТехВент», являясь самостоятельной организацией, входит в состав строительной группы компаний «Фортэкс», с которой КГАСУ на договорной основе сотрудничает с 2014 года. В договоре стороны заявили о начале взаимовыгодного научно-технического сотрудничества на период 2014-2018 гг. (с последующим продолжением) в области совместного использования интеллектуальных, материальных, информационных ресурсов при проведении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям развития строительной отрасли в Российской Федерации и Республики Татарстан.

Компания ООО «ПП «ТехВент», как и другие производители качественного оборудования группы «Фортэкс», заинтересована в продвижении своей продукции в Татарстане и поддержке молодых специалистов в области вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, поэтому уже много лет она сотрудничает с кафедрой ТГВ КГАСУ. Поэтому Договор о сотрудничестве, заключенный на Круглом столе между КГАСУ и компанией ООО «ПП «ТехВент», будет способствовать успешному развитию связей в учебной, научной и методической сферах между производителем и вузом.

Информацию предоставил Р.Г. Сафиуллин, доктор технических наук, доцент кафедры ТЭГВ КГАСУ

Фото - С. Канзафарова