Ректор КГАСУ Р.К. Низамов провел очередное заседание Ученого совета

27 марта 2017 года в конференц-зале состоялось заседание Ученого совета КГАСУ.

Для обсуждения на повестку дня были вынесены вопросы совершенствования материально-технической базы университета в современных условиях; подготовки магистров; корректировки показателей рейтинговой оценки деятельности преподавателей на 2017 год с учетом результатов рейтинга 2016 года и задач вуза на 2017 год; активизации деятельности кафедр Института архитектуры и дизайна и др.

Традиционно в начале заседания ректор КГАСУ Р.К. Низамов рассказал о наиболее значимых событиях в жизни вуза, задачах, которые стоят перед коллективом университета, а также поздравил студентов с победами в архитектурных конкурсах и спортивных соревнованиях.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью