Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поприветствовал гостей на Дне открытых дверей

23 апреля 2017 года в КГАСУ прошел День открытых дверей. Около 500 выпускников школ, их родителей из Казани, городов и районов Татарстана и соседних республик посетили в этот день университет. Для гостей были организованы экскурсии по университетскому кампусу, в архитектурно-образовательное пространство "BFFT.space", научно-образовательный центр "Прочность".

Официальная часть Дня открытых дверей прошла в актовом зале КГАСУ.

Гостей поприветствовал и рассказал об университете ректор, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич призвал выпускников школ ставить перед собой правильные цели и достигать их: "Если Вы хотите быть строителем или архитектором, будьте им!" Нужно постараться успешно сдать экзамены и поступать в архитектурно-строительный университет. Самое главное - сделать правильный выбор и стремиться к своей цели. Ректор рассказал гостям о последних достижениях студентов и преподавателей КГАСУ в образовательной и научно-исследовательской деятельности, интересной и насыщенной студенческой жизни.

Подробнее - на сайте КГАСУ.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова