Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в итоговом пленарном заседании 69-ой Международная научная конференция по проблемам архитектуры и строительства

25 апреля 2017 года состоялось итоговое пленарное заседание 69-й Международной научной конференции преподавателей, аспирантов, соискателей и студентов по проблемам архитектуры и строительства (конференция приобрела статус международной с 2017 года).

Открыл итоговое заседание ректор КГАСУ, член-корреспондент Академии наук РТ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов.

С отчетом о результатах работы конференции выступил проректор по научно-исследовательской работе, доктор технических наук, профессор Р.А. Садыков.

Оценку результатов работы 69-ой Международной научной конференции по проблемам архитектуры и строительства в своем выступлении дал ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

На итоговом пленарном заседании о результатах научно-исследовательской работы «Карбонатные» цементы низкой водопотребности и бетоны на их основе» в рамках выполнения докторской диссертации доложил доцент кафедры Технологии строительных материалов, изделий и конструкций, кандидат технических наук Хохряков Олег Викторович.

В целом можно отметить, что международная конференция прошла на высоком уровне.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/nauka/v-kgasu-zavershila-rabotu-69-aya-mezhdunarodnaya-nauchnaya-konferentsiya-po-problemam-arkhitektury-i/

Информация предоставлена Управлением научно-исследовательской деятельности

Фото - С. Канзафарова