Архитектурно-образовательное пространство КГАСУ "BFFT.space" посетил Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

15 мая 2017 года архитектурно-образовательное пространство КГАСУ "BFFT.space" с рабочим визитом посетил Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гостя встречал ректор университета Р.К. Низамов.

В составе официальной делегации в "BFFT.space" побывали: руководитель Аппарата Президента РТ А.А. Сафаров; заместитель Председателя Государственного Совета РТ Р.А. Ратникова; Мэр города Казани И.Р. Метшин; Помощники Президента РТ К.Ш. Исхаков, О.А. Бултусова и Н.Л. Фишман; первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ А.М. Фролов; заместитель министра, председатель Союза архитекторов РТ В.Н. Кудряшев; советник министра Н.Г. Васильев; министр культуры РТ А.М. Сибагатуллин; заместитель министра культуры РТ С.Г. Персова, заместитель председателя ТРО ВООПИиК Ф.М. Забирова, заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета г. Казани, начальник отдела городского дизайна Ж.В. Белицкая; главы администраций муниципальных районов Республики Татарстан, преподаватели и студенты КГАСУ.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/arkhitekturno-obrazovatelnoe-prostranstvo-kgasu-bfft-space-posetil-prezident-respubliki-tatarstan-r-/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

Фото - с сайта Президента РТ;

С. Канзафарова, КГАСУ.