Ректор КГАСУ Р.К. Низамов вручил Диплом Почетного профессора КГАСУ профессору Университета Восточного Лондона Питеру Лакину

С 15 по 18 мая 2017 года в ИТС КГАСУ состоялась Вторая сессия лекций для студентов и преподавателей профессора кафедры инженерной геодезии факультета архитектуры, компьютерных наук и инженерии Университета Восточного Лондона Питера Лакина (Peter Lakin) по вопросам применения BIM-технологий в дорожном строительстве.

Счастливыми обладателями сертификатов стали 40 студентов, а также еще 27 преподавателей КГАСУ, сотрудников АО «Татавтодор», представителей Липецкого государственного технического университета и Поволжского государственного технологического университета.

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов вручил Питеру Лакину диплом Почетного профессора КГАСУ.

Реализация данных лекций проф. П. Лакина стало возможной благодаря сотрудничеству КГАСУ с Университетом Восточного Лондона (Великобритания) в рамках программы двойных дипломов.

Информация предоставлена дирекцией ИТС КГАСУ