Ректор Р.К. Низамов поприветствовал участников премии "Студент Года КГАСУ 2017"

25 мая 2017 года в актовом зале КГАСУ прошла VII официальная церемония награждения премии "Студент Года КГАСУ 2017".

Участников праздника поприветствовал ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич отметил, что премия "Студент Года КГАСУ" с каждым годом открывает новые имена, находит новые форматы проведения и является одним из ярчайших событий в студенческой жизни КГАСУ. "Это здорово, - подчеркнул ректор, - что у нас есть свой конкурс, в котором мы можем отметить самых лучших студентов университета".

В церемонии награждения приняли участие гости КГАСУ: председатель Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани А.Ш. Фаизов, начальник отдела творческих и имиджевых проектов Комитета Г.Р. Мутугуллина, председатель Республиканского Р.Н. Садыков, директор Республиканского центра студенческих трудовых отрядов, а также руководители КГАСУ - проректор по организационно-правовым вопросам и информационным технологиям Д.М. Кордончик, проректор по научно-исследовательской работе Р.А. Садыков, проректор по административно-хозяйственной работе А.И. Рахматуллин, заведующий кафедрой строительных материалов А.М. Сулейманов, начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, преподаватель кафедры теории и практики архитектуры С.В. Новиков.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/obladatelem-gran-pri-premii-student-goda-kgasu-2017-stal-gaziz-khayrullin/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью