software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов получил Благодарственное письмо Заместителя Мэра Москвы М.Ш. Хуснуллина

Благодарственное письмо на имя ректора КГАСУ Р.К. Низамова поступило от Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллина. В нем, в частности, говорится:

«Уважаемый Рашит Курбангалиевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

60 лет – это золотой период для учёного, руководителя, когда мудрость сглаживает самые острые углы и помогает решить самые трудные задачи. Это время сочетания жизненного опыта с полнотой жизненных сил, зрелости решений – с прогрессивными устремлениями.

Вся Ваша жизнь и плодотворная профессиональная деятельность связаны с развитием научного потенциала Республики Татарстан. Во многом благодаря Вашему педагогическому таланту и организаторским способностям Казанский государственный архитектурно-строительный университет качественно развивается. Вы внесли неоценимый вклад в дело превращения Республики в один из ведущих научно-образовательных центров России!

Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется достижениями, успехом и моральным удовлетворением от проделанной работы!

Искренне желаю Вам и дальше сохранять неугасающий интерес к жизни и науке, а также крепкого здоровья и долголетия!»

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью