software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов получил Благодарственное письмо Мэра Казани И.Р. Метшина

Благодарственное письмо ректору КГАСУ Р.К. Низамову направил Мэр города Казани И.Р. Метшин:

«Уважаемый Рашит Курбангалиевич!

От всей души поздравляю Вас с 60-летием и выражаю глубокую благодарность за многолетний добросовестный труд и неоценимый вклад в развитие сферы образования Казани и Татарстана!

Посвятив свою жизнь служению науке, Вы сумели добиться больших успехов в профессиональной деятельности, оказав огромное влияние не только на повышение качества образования, но и на укрепление оборонно-промышленного комплекса нашей страны. Ответственность, активная жизненная позиция и желание трудиться на благо окружающих стали основой Вашей плодотворной работы на посту депутата Казанской городской Думы.

Возглавляя один из ведущих вузов России – Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Вы способствуете совершенствованию системы подготовки квалифицированных кадров для республики и её столицы. Высокий образовательный уровень университета является гарантом успешного будущего его выпускников и играет огромную роль в развитии отраслей городской инфраструктуры не только в Татарстане, но и во всей стране.

Уверен, что Ваш огромный профессиональный опыт, глубокие знания, талант руководителя еще многие годы будут служить на благо Казани.

Желаю Вам успехов в реализации всех намеченных планов! Крепкого здоровья, счастья, мира и добра Вам и Вашим близким!»

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью