Ректору Р.К. Низамову вручили кубок и грамоту за командное 3 место в Спартакиаде вузов РТ

29 июня 2017 года в Министерстве по делам молодежи и спорту РТ подвели итоги студенческого спортивного сезона прошедшего учебного года. Состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады вузов Республики Татарстан.

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, двукратный Олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Марат Бариев, первый заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Халил Шайхутдинов и председатель исполкома РМОО «Молодежное физкультурно-спортивное общество «Буревестник» РТ Эмир Харисов.

В Спартакиаде высших учебных заведений Республики Татарстан в общем зачете по 32 видам спорта команда КГАСУ заняла 3 место в первой группе (большие вузы) после ПГАФКиС и КФУ.

В церемонии награждения приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, заведующий кафедрой физвоспитания и спорта В.Л. Калманович, преподаватели и студенты КГАСУ.

sport2017-0001

sport2017-0002sport2017-0003

Фото - с сайта Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью