Ректор КГАСУ Р.К. Низамов выступил на Празднике спортивной славы

17 октября 2017 года в актовом зале КГАСУ в торжественной обстановке чествовали спортивные команды университета по итогам Спартакиады прошлого учебного года, а также представили новое пополнение из числа студентов первого курса.

На большом спортивном празднике присутствовали ректор КГАСУ Р.К. Низамов, председатель исполкома Молодежного физкультурно-спортивного общества "Буревестник" Э.Р. Харисов, инструктор "Буревестника" А.Д. Федотов, проректоры КГАСУ Д.М. Кордончик, А.И. Рахматуллин, директора институтов: Института строительства - А.В. Исаев, Института экономики и управления в строительстве - Р.М. Сиразетдинов, Института строительных технологий и инженерно-экологических систем Д.А. Солдатов, Института транспортных сооружений Е.А. Вдовин, Института архитектуры и дизайна К.Р. Набиуллина, тренеры спортивных команд, ветераны спорта, студенты-спортсмены, а также болельщики.

С напутственным словом к командам - участникам Спартакиады нового сезона - обратился ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поблагодарил спортсменов за настоящую борьбу, за волю к победе, за отстаивание ведущих позиций университета на спортивных площадках. Ректор пожелал студентам новых побед, удачи на соревнованиях, активной спортивной жизни, а также выразил надежду, что в нынешнем сезоне командам удастся выступить достойно по всем видам спорта. Ректор вручил дипломы директорам Институтов - победителей студенческой Спартакиады КГАСУ, а также победителям Спартакиады преподавателей и сотрудников.

Итак, спортивный сезон начался. Торжественно, ярко, динамично. С жизнеутверждающей песней "We are the Champions" группы "Queen". Надеемся, что спортсмены КГАСУ принесут в этом году больше новых побед! Желаем удачи!

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью