software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов открыл фестиваль "День Первокурсника 2017"

31 октября 2017 года в актовом зале открылось одно из самых ожидаемых и любимых событий в жизни университета - традиционный фестиваль "День первокурсника". Это праздник студенческого юмора, удивительных открытий, зажигательных танцев, незабываемых вокальных номеров, сценического мастерства ежегодно привлекает внимание не только молодежи, но и руководства КГАСУ, преподавателей и сотрудников, родителей и родственников выступающих, которые с удовольствием вливаются в эти фестивальные дни в ряды зрителей.

Открыл фестиваль ректор КГАСУ Р.К. Низамов, который своим выступлением подарил заряд бодрости и хорошего настроения на весь вечер как зрителям, так и артистам. Ректор пригласил на сцену проректора по учебной работе И.Э. Вильданова, директоров институтов-конкурсантов А.В. Исаева и Д.А. Солдатова, которые также поприветствовали участников фестиваля и пожелали успешных выступлений.

В первый день фестиваля свои конкурсные выступления представили Институт строительства ("Circus Jean Dubois"/"Цирк Жан-Дюбуа") и Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем ("Burlesque"/"Бурлеск").

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова