Ректор КГАСУ Р.К. Низамов открыл второй день фестиваля "День Первокурсника 2017"

1 ноября 2017 года в актовом зале продолжился ежегодный фестиваль "День первокурсника".

Традиционно второй день праздничного события, как впрочем и все другие фестивальные дни, открыл ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич своими шутками в духе современного студенческого юмора задал соответствующий тон предстоящему действу на сцене и создал настроение в зрительном зале. Вечер обещал быть интересным, увлекательным, полным положительных эмоций и впечатлений - так оно и вышло.

Свои конкурсные программы жюри и зрителю представили Институт транспортных сооружений и Институт экономики и управления в строительстве.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова