Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в церемонии награждения победителей конкурса на присуждение именной стипендии мэра Казани

21 декабря 2017 года в Казанской ратуше состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса на соискание именных стипендий Мэра г.Казани среди студентов и аспирантов.

В церемонии награждения приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, директор Института архитектуры и дизайна КГАСУ, член Экспертной комиссии К.Р. Набиуллина, студенты КГАСУ - победители конкурса.

Именными стипендиатами Мэра г. Казани стали 14 аспирантов, 22 студента вузов, 4 студента профессиональных образовательных организаций. Среди них студенты КГАСУ:

Мавлютов А.М. – Методика расчета прочности и деформативности коробковых сводов;

Султангирова А.А. – Проект пешеходного путепровода через улицу Танковая из стержневых пространственных систем;

Халитова К.Н. – Концепция ревалоризации фрагмента набережной оз.Кабан с размещением музея татарского искусства.

Поздравляем!

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

при содействии К.Р. Набиуллиной, члена экспертной комиссии конкурса, директора ИАиД КГАСУ