Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие во встрече с руководством группы компаний "АК БАРС Девелопмент"

12 декабря 2017 года в актовом зале состоялась встреча студентов КГАСУ с руководством группы компаний "АК БАРС Девелопмент". Основной целью встречи стала презентация стипендиальной программы "Лидеры и таланты".

На встрече присутствовали ректор КГАСУ Р.К. Низамов, генеральный директор ООО «АК БАРС Девелопмент» М.Ф. Шагитов, директор ООО «АК БАРС Инжиниринг» И.Н. Лекарев, заместитель директора по подготовке проектов И.Н. Мошка, директор ООО «Казанский ДСК» А.М. Сафин, советник по градостроительству и архитектуре Д.Б. Пузырев, начальник Управления по работе с персоналом ООО «АудитБизнесКонсалтинг» Т.Е. Чернова, советник директора ООО "АК БАРС Девелопмент" по развитию М.В. Грицких, проректоры КГАСУ Д.М. Кордончик и И.Э. Вильданов, директора институтов К.Р. Набиуллина, Д.А. Солдатов, заместитель директора ИС Р.Р. Вахтель и др.

Гостей университета представил ректор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич поблагодарил руководителей "АК БАРС Девелопмент" за эффективное сотрудничество с университетом, учреждение специальной стипендиальной программы для студентов КГАСУ и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие.

Стипендиальную программу «Лидеры и таланты» представил депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор компании «АК БАРС Девелопмент» М.Ф. Шагитов. Марат Фаатович отметил, что стипендиальная программа станет новым витком успешного научно-образовательного сотрудничества компании «АК БАРС Девелопмент» с вузом.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

совместно с ООО "АК БАРС Девелопмент"