Ректор Р.К. Низамов и студенты КГАСУ приняли участие в форуме "Вместе вперед!" с Президентом России В.В. Путиным

25 января 2018 года ректор КГАСУ Р.К. Низамов и 200 студентов университета приняли участие во Всероссийском образовательном форуме "Вместе вперед!", который прошел в "Татнефть Арене".

Участников форума с Днем российского студенчества поздравил Президент России В.В. Путин, который находится в Казани с двухдневным визитом.

В мероприятии также приняли участие проректор КГАСУ Д.М. Кордончик, начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, специалист Управления Г.М. Идрисова, представители дирекций институтов.

См. также: Путин поздравил участников форума «Вместе вперед!» с Днем студенчества

Фото: realnoevremya.ru / Максим Платонов;

Управление по молодежной политике КГАСУ

Источник Информация предоставленаотделом по связям с общественностью