Ректор КГАСУ Р.К. Низамов провел очередное заседание Ученого совета

29 января 2018 года в конференц-зале состоялось заседание Ученого совета КГАСУ.

В начале заседания председатель Ученого совета, ректор Р.К. Низамов поздравил с победой в конкурсе на грант Президента Российской Федерации молодых ученых университета - заведующего кафедрой ТСП, доцента Р.А. Ибрагимова и доцента кафедры Р.Х. Мухаметрахимова.

На повестку дня были вынесены вопросы представления к присвоению ученого звания доцента по научным специальностям, повышения публикационной активности преподавателей университета, а также активизации работы по участию кафедр Института архитектуры и дизайна в хозяйственно-договорной и грантовой деятельности и др.

Информация предоставлена отделом по связям с общественность