Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие во встрече Премьер-министра РТ А.В. Песошина с лауреатами государственной стипендии РТ

14 февраля 2018 года Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин в торжественной обстановке поздравил стипендиатов государственных стипендий Республики Татарстан.

Во встрече также приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки РТ Р.Т. Бурганов, Заместитель председателя Государственного Совета РТ Р.А. Ратникова, помощник Президента РТ Л.Р. Фазлеева, министр по делам молодежи и спорту РТ В.А. Леонов, президент Лиги студентов РТ Э. Искендеров, ректоры вузов РТ. В мероприятии участвовал ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Лауреатами специальной государственной стипендии Республики Татарстан в 2017/18 учебном году стали представители КГАСУ:

Фаизов Азат Ильясович - аспирант кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции (руководитель - доктор технических наук, профессор, проректор по НИР Садыков Р.А.);

Лукманова Лиана Валиевна - студентка Института строительства (руководитель - кандидат технических наук, доцент Мухаметрахимов Р.Х.).

Информация предоставлена УНИД Фото - Пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ