Ректор КГАСУ Р.К. Низамов провел очередное заседание Ученого совета

28 мая 2018 года в конференц-зале состоялось заседание Ученого совета КГАСУ.
В начале заседания ректор Р.К. Низамов традиционно рассказал о последних наиболее значимых событиях из жизни университета, достижениях в образовательной, научной, общественной деятельности, а также поздравил сотрудницу кафедры физвоспитания и спорта, многократную чемпионку России по лыжным гонкам Анию Галимуллину с награждением Благодарностью Президента Республики Татарстан, победителей и призеров Всероссийской олимпиады по направлению "Строительство", профилям "Теплогазоснабжение и вентиляция", "Водоснабжение и водоотведение", "Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций", "Экспертиза и управление недвижимостью", команду боксеров университета с победой на соревнованиях Спартакиады вузов РТ.
Члены Ученого совета обсудили вопросы, связанные с реорганизацией кафедр Института архитектуры и дизайна, участием студентов и молодых преподавателей в конкурсе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш», организацией и прохождением летней практики студентами университета, а также проанализировали работу ответственных по направлениям внеучебной деятельности в институтах.