Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в посещении Президентом РТ Р.Н. Миннихановым V Студенческого образовательного форума

27 августа 2018 года Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов вместе с другими официальными лицами посетил V Студенческий образовательный форум, который проходил в п. Гаврилково Верхнеуслонского района.

В работе форума приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, а также делегация студентов университета.

Организатором форума, который проводится с 2014 года, является региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства РТ. В этом году  на форум съехались более 2000 участников - студентов и абитуриентов высших и средних специальных учебных заведений из городов и районов Республики Татарстан и регионов России.

Фото - с сайта Президента РТ http://president.tatar.ru/rus/pressa/photoreports/photoreport/4221287.htm