Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил первокурсников с Днем знаний

1 сентября 2018 года на площади у главного здания университета состоялась традиционная торжественная линейка для первокурсников, посвященная Дню знаний.

С началом учебного года студентов поздравил ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич отметил, что первокурсники сделали правильный выбор, поступив в один из лучших вузов Татарстана и России. Ректор пожелал всем первокурсникам успешной учебы, разностороннего развития,  интересной и насыщенной событиями студенческой жизни, новых ярких впечатлений.
Ректор Р.К. Низамов вручил представителям 1 курса символический ключ к знаниям и студенческий билет.
На линейке поприветствовали первокурсников, набравших по результатам ЕГЭ 100 баллов и более 280 баллов по трем предметам; студентам вручили памятные подарки и букеты.