Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поприветствовал ветеранов университета на встрече, посвященной Международному Дню пожилых людей

5 октября 2018 года в КГАСУ состоялась традиционная встреча с ветеранами, посвященная Международному дню пожилых людей. Гости побывали в информационно-образовательном пространстве "15", новом Центре инженерных систем "Системы" / "SYSTEMS", архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space". Ветераны с большим интересом и энтузиазмом осматривали новые площадки для образовательной и научной деятельности, вспоминали свою молодость, какой была материальная база вуза в годы их работы, отмечали большие позитивные изменения в университете. "Столько новых современных центров открыто в университете! Об этом мы могли только мечтать...", - сказали ветераны, оценивая созданные в последние годы в КГАСУ креативные пространства.

Встреча прошла в архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space", а затем ветеранов пригласили на товарищеский обед по случаю праздника в уютный зал столовой университета. Во встрече приняли участие около 70 ветеранов КИСИ-КГАСУ, проработавших в вузе многие годы.

Гостей университета поприветствовал ректор КГАСУ, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич отметил особое отношение к ветеранам в университете, подчеркнул важность сохранения преемственности поколений, передачи профессионального и педагогического опыта от старших наставников молодым преподавателям. Ректор рассказал о последних достижениях в жизни коллектива, пригласил ветеранов почаще приходить в университет, интересоваться жизнью своего родного вуза, пожелал сохранять бодрость духа и прекрасное настроение на долгие годы.

Подробнее https://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/veterany-kisi-kgasu-stolko-novykh-sovremennykh-tsentrov-otkryto-v-universitete-ob-etom-my-mogli-tolk/