Ректор Высшей школы экономики поблагодарил ректора Р.К. Низамова за активное участие КГАСУ в международном исследовании

Ректор НИУ "Высшая школа экономики", Председатель Совета Ассоциации "Глобальные университеты" Я.И. Кузьминов направил Благодарственное письмо (прикрепить) ректору КГАСУ Р.К. Низамову за активное участие вуза в опросе "Академическая профессия в обществе знаний" и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между вузами.

Коллектив КГАСУ включен в число активных участников исследования, которое позволяет не только получить более полную картину устройства современного академического сообщества в России, но и полноценно представить нашу страну в международном процессе развития академической профессии.