Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в работе круглого стола "Единая информационная среда как необходимое условие повышения энергоэффективности в ЖКХ"

8 ноября 2018 года в конференц-зале КГАСУ в рамках Международной научно-практической конференции "SMART Polis"/"Интеллектуальный город: устойчивость, управление, архитектура, реновация, технологии", проводимой в КГАСУ 8-9 ноября, состоялся круглый стол "Единая информационная среда как необходимое условие повышения энергоэффективности в ЖКХ".

С приветственным словом к участникам круглого стола обратились ректор КГАСУ Р.К. Низамов и заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан И.Н. Насыров.

Модератором круглого стола выступила заведующая кафедрой "Муниципальный менеджмент" КГАСУ, доктор экономических наук, профессор А.И. Романова.

В ходе круглого стола состоялось обсуждение актуальных проблем по темам докладов, вопросов взаимодействия государственных и негосударственных структур, образования, науки и практики, в том числе информационного сотрудничества, методов повышения энергоэффективности многоквартирных домов и др.

Участники мероприятия посетили новый Центр инженерных систем КГАСУ "SYSTEMS".

Подробнее https://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/v-kgasu-proshel-kruglyy-stol-edinaya-informatsionnaya-sreda-kak-neobkhodimoe-uslovie-povysheniya-ene/