Ректор КГАСУ Р.К. Низамов встретился с иностранными экспертами Международной школы молодого архитектора "ARTpolis"

В рамках Международной школы молодого архитектора "ARTpolis" в КГАСУ ссылка https://www.facebook.com/artpolis2018/ состоялась официальная встреча ректора КГАСУ Р.К. Низамова с иностранными экспертами, участвующие в работе Школы.

Профессор Питер Лакин и профессор Рене Тоуб (Университет Восточного Лондона, Великобритания), профессор Висенте Гуаярт (Институт современной архитектуры Каталонии, Испания), профессор Р.М. Муксинов (Кыргызско-Российский славянский университет им. Б.Н. Ельцина, г. Бишкек, Киргизия) приняли активное участие в работе Школы: читали лекции, проводили мастер-классы и оценивали студенческие проекты.

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов выразил огромную благодарность гостям за их вклад в работу Школы, за постоянное сотрудничество с нашим университетом на протяжении многих лет.

Управлением международных связей КГАСУ