Ректор КГАСУ Р.К. Низамов посетил лекцию на английском языке в рамках проекта "KSUAE English Academy"

Читать, переводить и понимать профессиональные тексты на английском языке вам поможет "KSUAE English Academy". Наши лекторы отличаются от других тем, что они и инженеры, и переводчики в сфере профессиональной коммуникации, а это значит, что они могут ответить почти на все ваши вопросы.

В нашей "английской академии" уже две недели читаются читаются лекции по архитектуре, инженерным системам и строительству. В качестве первого лектора выступила выпускница КГАСУ Динара Сафина, магистр IMPERIAL COLLEGE LONDON, дипломированный переводчик в сфере профессиональной коммуникации, обладатель республиканского гранта "Алгарыш". Место проведения лекций каждый раз меняется в зависимости от темы лекции. Мы уже побывали в архитектурном пространстве "BFFT.space" и центре "Systems".

С каждым разом слушателей становится больше. Также одну из лекций посетил ректор нашего университета Р.К. Низамов, чем остался доволен.

Итак, продолжаем, где и когда будет проходить следующая лекция, мы сообщим дополнительно, следите за новостями. Будем рады вас видеть! Также выражаем благодарность нашему руководству за поддержку в организации лекций.

кафедрой иностранных языков

Сирена Канзафарова