Ректор Р.К. Низамов поздравил молодых ученых КГАСУ - обладателей грантов и премий Академии наук Республики Татарстан

21 декабря 2018 года состоялось Общее отчетное собрание Академии наук Республики Татарстан, на котором были награждены победители конкурса молодежных научных грантов и премий Республики Татарстан 2018 года.

Среди победителей конкурса по направлению "Архитектура и строительство" - молодые ученые кафедры «Технологии строительного производства» (ТСП) КГАСУ:
- заведующий кафедрой ТСП, доцент, кандидат технических наук Ибрагимов Руслан Абдирашитович (номинация "Премия");
- старший преподаватель кафедры ТСП, кандидат технических наук Хузин Айрат Фаритович (номинация "Грант").

Ректор Р.К. Низамов поздравил победителей конкурса с достойным признанием заслуг!

кафедрой "Технологии строительного производства"