Ректор КГАСУ Р.К. Низамов призвал будущих абитуриентов сделать самый главный выбор в жизни ПРАВИЛЬНО!

27 января 2019 года Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) открыл свои двери для учащихся старших и выпускных классов школ, их родителей, всех желающих поближе познакомиться с университетом и определиться с выбором вуза и будущей профессии. В университете прошел День открытых дверей, который посетили около 500 гостей из Казани, городов и районов Татарстана и соседних республик. Для участников встречи были организованы экскурсии по университетскому кампусу, в архитектурно-образовательное пространство "BFFT.space", научно-образовательный центр "Прочность", Центр инженерных систем в строительстве "SYSTEMS"/"СИСТЕМЫ".
Официальная часть Дня открытых дверей прошла в актовом зале КГАСУ.
Гостей поприветствовал и рассказал об университете ректор, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич призвал выпускников школ сделать самый главный выбор в своей жизни правильно, осознанно, чтобы будущая профессия была интересной и востребованной. Ректор пожелал удачи в подготовке к экзаменам, по результатам которых будущие абитуриенты смогут выбрать дальнейшую стратегию поступления в вуз. Также Р.К. Низамов рассказал гостям о последних достижениях студентов и преподавателей КГАСУ в образовательной и научно-исследовательской деятельности, реальной работе, которая выполняется коллективом университета в рамках крупных проектов в Республике Татарстан и за ее пределами, интересной и насыщенной студенческой жизни.

Подробнее https://www.kgasu.ru/news/official/applicants/rektor-kgasu-r-k-nizamov-prizval-budushchikh-abiturientov-sdelat-samyy-glavnyy-vybor-v-zhizni-pravil/