software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К.Низамов получил Благодарственное письмо за активную работу Консультационного центра «КНАУФ»

На имя ректора КГАСУ Р.К. Низамова поступило Благодарственное письмо от Управляющего группы «КНАУФ СНГ» Я. Краулиса за активную работу Консультационного центра «КНАУФ».

Центр по обучению технологиям KNAUF создан в КГАСУ в 2006 году. Здесь проводятся учебные занятия по дополнительной подготовке кадров в сфере применения новых строительных материалов и технологий, а также комплектных систем фирмы «КНАУФ». В соответствии с профессиональным стандартом «Специалист сухого строительства» в учебной лаборатории имеется класс для теоретических занятий с соответствующими средствами электронного обучения, а также мастерская с комплектом специализированных инструментов, приспособлений в соответствии с технологическими нормами и комплектом расходных материалов.

В центре проводится теоретическая и практическая подготовка студентов технологиям устройства гипсокартонных конструкций, фасадных и штукатурных систем, сборных и наливных полов с применением материалов и технологий фирмы КНАУФ.

В учебном центре могут обучаться не только студенты университета, но и рабочая молодежь строительных фирм, мастера профессионально-технических училищ, лицеев РТ. По окончании курсов слушатели получают сертификат об обучении технологиям КНАУФ.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью