Ректор КГАСУ Р.К. Низамов вместе со студентами и сотрудниками принял участие в общегородском субботнике

23 апреля 2022 года студенты, преподаватели, сотрудники КГАСУ во главе с ректором Р.К. Низамовым, проректорами вышли на общегородской субботник и привели в порядок территорию университета и прилегающие к университету площадки.

Студенты под руководством сотрудников дирекций институтов и административно-хозяйственной части навели порядок по ул. Роща Фрунзе, ул. Калинина, ул. Вишневского и в Шахматном переулке.

С 1 апреля по 31 мая 2022 года проводится двухмесячник по уборке территории, поэтому работы по наведению санитарного порядка, чистоты, благоустройству территории университета, прилегающих к нему участков, зелёных зон были начаты задолго до общегородского субботника.

Работа продолжается…

Фото — Медиацентр КГАСУ