Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил победителей Всероссийской олимпиады по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция»!

С 27 по 29 апреля на базе Казанского государственного архитектурно-строительного университета впервые за 30 лет прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция» (направление 08.03.01 «Строительство»). И впервые на подобное мероприятие собралось рекордное количество участников — 49 человек. Для участия в заключительном туре Всероссийской олимпиады приехали студенты и их руководители из 17 вузов страны.

От КГАСУ в заключительном туре олимпиады приняли участие студенты выпускного курса бакалавриата группы 08ТГ01 Зарипова Илюса, Каримуллин Тимур и Ягфаров Эмиль. Руководитель команды – доктор технических наук, профессор кафедры «Теплоэнергетика, газоснабжение и вентиляция»» Зиганшин А.М.

По итогам работы жюри I место присуждено студентке КГАСУ Илюсе Зариповой И.Э.
III место завоевал студент КГАСУ Тимур Каримуллин.

В командном зачете I место занял Казанский государственный архитектурно-строительный университет, в очередной раз подтвердив свои лидерские позиции среди вузов России по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Церемонию награждения победителей провел ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Поздравляем победителей олимпиады 2022 года и кафедру «Теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции» КГАСУ с новым успехом!

Информацию предоставил
А.М. Зиганшин, профессор кафедры ТЭГВ​