Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поприветствовал выпускников строительного факультета 1974 года

20 мая 2022 года состоялась встреча выпускников специальности «Промышленное и гражданское строительство» строительного факультета КИСИ 1974 года.

Гостей университета поприветствовали заместитель министра науки и высшего образования РФ А.Р. Гатиятов и ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Выпускники посетили музей истории университета, вспомнили своих преподавателей и студенческие годы. Директор музея Э.З. Гильмутдинова провела экскурсию по экспозиции, ответила на многочисленные вопросы гостей.

На память о встрече выпускники сфотографировались у входа в учебный корпус № 1 по ул. Зелёная.