Ректор КГАСУ Р.К. Низамов награждён Золотой медалью Академии наук Татарстана «За достижения в науке»

Приказом Академии наук Республики Татарстан № 5 от 24 мая 2022 года ректор КГАСУ НИЗАМОВ Рашит Курбангалиевич награждён Золотой медалью «За достижения в науке». Приказ подписан Президентом АН РТ М.Х. Салаховым.

Золотая медаль Академии наук Республики Татарстан присуждается за выдающиеся научные работы большого научного и практического значения в области гуманитарных и естественно-технических наук, за выдающуюся научно-практическую деятельность, за заслуги в разработке приоритетных направлений науки и инновационной экономики, в создании научных школ, в воспитании и подготовке научных кадров для Республики Татарстан.

Поздравляем Рашита Курбангалиевича с заслуженной наградой!