software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Днём России

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники, наши друзья!

12 июня отмечается День России — один из самых «молодых» государственных праздников в стране. До 2002 года он именовался Днём принятия Декларации о государственном суверенитете России.

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и её законов.

Еще в 2001 году, выступая в Кремле на торжественном приеме по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, Президент РФ В.В. Путин сказал: «С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан».
Сегодня День России всё более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Поздравляю всех с нашим общим государственным праздником! Желаю доброго здоровья, успехов в учёбе и трудовой деятельности, семейного счастья и благополучия, новых достижений и побед на благо нашей любимой Родины!

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов