Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Новым годом

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!
Остались считанные часы до самого удивительного и прекрасного праздника, который традиционно ждут и взрослые, и дети. С Новым годом люди связывают заветные желания, сокровенные мечты, новые цели. 2022 год был непростым, полным неожиданностей и новых вызовов, но, несмотря на трудности, мы прожили его успешно, реализовали много планов, наметили новые задачи.
Впереди нас ждёт 2023 год, который объявлен в России Годом педагога и наставника. Это самое лучшее время для реализации самых грандиозных, самых амбициозных планов в области науки и образования. Надеюсь, мы продолжим нашу большую работу по созданию и совершенствованию современных, оснащенных по последнему слову техники научно-образовательных центров КГАСУ, по практическому внедрению инновационных технологий и научно-технических разработок в экономику — чрезвычайно важному в сложные для нашей Родины времена.
Желаю в Новом году всем студентам, преподавателям, сотрудникам, нашим друзьям крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, исполнения всех ваших желаний, новых достижений и побед!

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов