Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в заседании президиума Академии наук Республики Татарстан

16 февраля 2023 года состоялось заседание президиума Академии наук Республики Татарстан.

В заседании принял участие ректор КГАСУ, член-корреспондент Академии наук Татарстана Р.К. Низамов.

В торжественной обстановке состоялось вручение именных премий АН РТ за 2022 год и поздравление победителей конкурса молодежных научных премий и молодежных научных грантов Республики Татарстан – 2022.

Президент Академии наук РТ М.Х. Салахов вручил Свидетельство о присуждении гранта Республики Татарстан по итогам конкурса 2022 года молодежному научному коллективу под руководством доцента кафедры металлических конструкций и испытаний сооружений, кандидата технических наук Салахутдинова Марата Айдаровича.

Свидетельство о присуждении гранта Республики Татарстан по итогам конкурса 2022 года вручено молодежному научному коллективу под руководством ассистента кафедры металлических конструкций и испытаний сооружений, кандидата технических наук Арипова Далера Насимовича.

Премия Республики Татарстан вручена доценту кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции, кандидату технических наук Кареевой Юлии Рустэмовне.

Поздравляем!

Фото предоставлены Академией наук РТ