Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в заседании итоговой коллегии Минэкономики РТ

17 февраля 2023 года состоялась итоговая коллегия Министерства экономики РТ и Оперативного штаба по обеспечению социально-экономической стабильности в Республике Татарстан с участием Раиса Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Тема заседания — «Обеспечение социально-экономической стабильности и развития экономики Республики Татарстан в 2023 году».

В итоговой коллегии принял участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Победители конкурса «Студенческий стартап» — студент Института архитектуры и дизайна КГАСУ Александр Снигирёв и аспирант кафедры автомобильных дорог, мостов и тоннелей (АДМиТ) Института транспортных сооружений Дмитрий Ерохин — представили на выставке, организованной на коллегии, свои научные разработки и проекты.

Проекты КГАСУ были представлены Раису Республики Татарстан Р.Н. Минниханову и руководителям предприятий Казани и республики. Посетители выставки выразили большой интерес к проектам молодых исследователей.

Фото — с сайта Раиса РТ;
предоставлены участниками