Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поприветствовал участников образовательного интенсива от компании ЕВРАЗ

4 апреля 2024 года в научно-образовательном центре КГАСУ «Цифра» прошёл образовательный интенсив «Удобство, скорость и эффективность проектирования с применением цифровых сервисов».
Организатором семинара является металлургическая компания ЕВРАЗ при содействии Института строительства и кафедры металлических конструкций и испытаний сооружений (МКиИС).
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились ректор КГАСУ Р.К. Низамов и директор Департамента продаж проектных решений ЕВРАЗ Д.Ж. Пухнаревич.
В рамках образовательного интенсива были рассмотрены сервисы экосистемы EVRAZ STEEL для рынка стального строительства, как сервис EVRAZ STEEL ENGINEERING адресно может помочь проектировщику, как оптимизировать проектные решения, какая нормативно-техническая документация регулирует деятельность в области стального строительства, опыт проектирования каркаса производственного здания с мостовыми кранами большой грузоподъемности, а также вопросы снижения метало- и капиталоёмкости стального каркаса на основе эффективных решений.

Участники мероприятия посетили научно-образовательные центры КГАСУ.

privet-001privet-002

privet-003privet-004