Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Казани прошёл общегородской субботник. В нём приняли участие члены ректората во главе с ректором Р.К. Низамовым, руководители и сотрудники дирекций институтов, административно-хозяйственной части университета, преподаватели и студенты КГАСУ.

Дружной командой, вооружившись мётлами и лопатами, участники субботника очистили территорию университетского кампуса, прилегающие участки по улицам Зелёная и Калинина от мусора и грязи. Работа по уборке территории ведётся с начала апреля в рамках санитарно-экологического двухмесячника.

subbotl-001

subbotl-002