Ректор КГАСУ Р.К. Низамов дал интервью журналу «Татарстан»

Студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ), например, прогулкам по городу предпочитают прогулки по родному университету – и, поверьте, там есть где прогуляться, на что посмотреть и чему удивиться! Все локации университета наполнены смыслом. Все мелкие разрозненные лаборатории, проектные центры и мастерские здесь превращены в научно-образовательные центры международного уровня, в которых даже просто находиться приятно. Ну и кроме приятностей внешних здесь, естественно, реализуется практико-ориентированное инженерное образование по лекалам строительного бизнеса, опирающееся на научные школы университета.

interv

Полный текст интервью читайте здесь:
Рашит Низамов: «Тот, кто побывал в нашем кампусе, на 85-90% будет нашим абитуриентом», 20 апреля 2024