software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

строители татарстана №20_2011

Приглашаем учиться в КГАСУ!

«Не каждому дано так щедро жить - на память людям города дарить!!!»

Совсем скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы окажетесь перед серьезным выбором - выбором профессии, которая должна стать смыслом жизни, залогом успешного карьерного роста и благополучия, ключом к решению важных задач.

Казанский     государственный архитектурно-строительный университет - университет с 80-летней историей, готовящий специалистов широкого профиля для строительной отрасли. Это один из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России. Приемная кампания прошлого года показала огромный интерес молодежи к архитектурно-строительным специальностям. Этот факт вселяет в нас надежду на успешное развитие университета как кузницы компетентных специалистов, формирующих кадровый и интеллектуальный потенциал республики.

Профессия строителя востребована всегда. Сегодня в Татарстане реализуются масштабные проекты по строительству объектов Универсиады 2013 года и комплексов нефтеперерабатывающих и химических предприятий, целевая федеральная программа по капитальному ремонту жилья, строительству и реконструкции автодорог федерального и регионального уровней. Поэтому востребованность выпускников КГАСУ возрастает с каждым днём. Талант архитекторов и строителей, их высокий профессионализм воплощаются в целых городах, промышленных гигантах, жилых кварталах и общественных зданиях. Это значит, что у наших выпускников всегда будет интересная и достойно оплачиваемая работа.

Главное богатство вуза - наши ученые и преподаватели. «Корстон», «Баскет-холл», мечеть «Кул Шариф» и др. - все это проекты наших архитекторов и выпускников. Если ведем речь о трудах коллег строительного факультета, то признаём, что конструктивные схемы в городе - это плоды трудов наших ученых. А какие интересные решения предлагают наши материаловеды! Сегодня мы работаем в направлении замены традиционных строительных материалов, предлагая взамен свои разработки.

Учиться в нашем вузе интересно. Специалист, получивший диплом КГАСУ, может гордиться хорошим уровнем образования, умениями и навыками, которые позволят ему влиться в работу плавно и без каких-либо сложностей. Нашим студентам и абитуриентам можно позавидовать: поступив в вуз, они станут участниками интересной студенческой жизни.

В КГАСУ обучаются около 6,5 тысяч студентов. КГАСУ намеренно не открывает филиалы и представительства, а готовит специалистов только в стенах вуза, чтобы сохранить высокий уровень подготовки специалистов и не перепроизводить их.

Наш вуз - Зачинатель многих традиций. Мы сохранили самостоятельность и сегодня уверенно смотрим в будущее.

Начинайте жить вместе с нами, живите вместе с нами, заходите на сайт КГАСУ, участвуйте в нашем форуме, пишите, интересуйтесь, приходите к нам учиться.

До встречи!

                Низамов Рашит Курбангалиевич,

ректор КГАСУ, профессор,

доктор технических наук

www.kgasu.ru