Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил студентов КГАСУ с вручением именных стипендий Союза строителей Республики Татарстан

На очередном заседании Ученого совета КГАСУ 31 марта 2014 года состоялось вручение именных стипендий Союза строителей РТ 10 студентам КГАСУ  за достижения в учебной, научно-исследовательской деятельности, общественной работе.

Студентов поздравил ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Именные стипендии и памятные подарки вручили Президент Союза строителей и СРО РНП "Содружество строителей РТ" Р.Ш. Халитов и исполнительный директор Союза строителей РТ Л.А. Жарова.

Обладателями именных стипендий стали: Искандарова Альбина Фикратовна, студентка АДФ; Юртаева Лейсан Равилевна,  факультет дизайна; Ульянова Лидия Сергеевна, архитектурный факультет; Мухамадеева Ляйсан Рамилевна, строительный факультет;  Каргина Юлия Валерьевна, инженерно-архитектурный факультет;  Абраров Ринат Зуфарович, факультет инженерных систем и экологии; Барад Аркадий Александрович, экономический факультет; Бибикина Ксения Владимировна, экономический факультет; Пелипенко Вероника Владиславовна, строительно-технологический факультет; Асадуллин Раиль Рамилевич, строительный факультет.

Поздравляем студентов КГАСУ с заслуженной наградой!

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/7159/