Ректор КГАСУ представил экспозицию КГАСУ на выставке «Образование. Карьера 2014»

2 апреля 2014 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялось открытие 14-ой специализированной выставки «Образование. Карьера 2014». В её работе традиционно принимает участие Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

Выставку посетили министр труда, занятости и социальной защиты РТ А.Р. Шафигуллин и заместитель министра образования и науки РТ А.И. Поминов.

Экспозицию КГАСУ высоким гостям представил ректор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич рассказал о преимуществах университета: КГАСУ имеет небольшой уютный кампус в центре города; у нас самая дешевая столовая; КГАСУ – один из самых спортивных вузов Республики Татарстан, мы занимаем 3 место после КФУ и Поволжской академией физической культуры, спорта и туризма; мы принимаем очень сильных абитуриентов с высокими баллами ЕГЭ, поэтому можем решать многие задачи, которые ставит перед нами республика.

vist1

vist2